FNL Cup (2020)
0
40 jogos
Classificaçao
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KAMAZ | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:6 | +1 | V E E |
2 | Rússia Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:5 | +3 | D E V |
3 | Yenisey | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | -3 | V E D |
4 | Rotor Volgograd | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | -1 | D E E |
Lendas:
Próxima Rodada
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Khimki | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 | E E V |
2 | Ural II | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | V E D |
3 | Fakel | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | E D V |
4 | Rodina Moscou | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 | D V D |
Lendas:
Próxima Rodada
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Tambov | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | +3 | V E E |
2 | Chertanovo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | +3 | V E D |
3 | PFK Krylya Sovetov Samara Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | -2 | D E V |
4 | Tom Tomsk | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:9 | -4 | D E E |
Lendas:
Próxima Rodada
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shinnik Yaroslavl | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 | V V E |
2 | Riga | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | V D V |
3 | SKA Rostov | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | D V E |
4 | FK Mordovia Saransk | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | -6 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | KAMAZ | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
2 (2) | Rússia Sub-20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | D E |
3 (4) | Rotor Volgograd | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | D E |
4 (3) | Yenisey | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Khimki | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | E V |
2 (2) | Ural II | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | V E |
3 (4) | Rodina Moscou | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
4 (3) | Fakel | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | FK Tambov | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | +3 | V E |
2 (2) | Chertanovo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | +3 | V D |
3 (3) | PFK Krylya Sovetov Samara Sub-20 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | E |
4 (4) | Tom Tomsk | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Shinnik Yaroslavl | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | V E |
2 (3) | SKA Rostov | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
3 (2) | Riga | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | V D |
4 (4) | FK Mordovia Saransk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | KAMAZ | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 | V E |
2 (3) | Yenisey | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 | V E |
3 (2) | Rússia Sub-20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
4 (4) | Rotor Volgograd | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Khimki | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
2 (3) | Fakel | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | E D |
3 (4) | Rodina Moscou | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | D D |
4 (2) | Ural II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | PFK Krylya Sovetov Samara Sub-20 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | D V |
2 (1) | FK Tambov | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
3 (2) | Chertanovo | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Tom Tomsk | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | -4 | D E |
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Riga | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
2 (1) | Shinnik Yaroslavl | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (3) | SKA Rostov | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | D E |
4 (4) | FK Mordovia Saransk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | D D |
Classificação visual
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KAMAZ | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:6 | +1 |
2 | Rússia Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:5 | +3 |
3 | Yenisey | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | -3 |
4 | Rotor Volgograd | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | -1 |
Lendas:
Próxima Rodada
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Khimki | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
2 | Ural II | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | Fakel | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
4 | Rodina Moscou | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 |
Lendas:
Próxima Rodada
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Tambov | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | +3 |
2 | Chertanovo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | +3 |
3 | PFK Krylya Sovetov Samara Sub-20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | -2 |
4 | Tom Tomsk | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:9 | -4 |
Lendas:
Próxima Rodada
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shinnik Yaroslavl | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Riga | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
3 | SKA Rostov | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 |
4 | FK Mordovia Saransk | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | -6 |
Lendas:
Próxima Rodada