Reserve League (2017/2018)
0
96 jogos
Últimos resultados
Dinamarca : Reserve League
Rodada 5 (Segunda Fase Grupo 1)
28.0511:00
Nordsjælland Reservas
Midtjylland Reservas
3
0
FIN
Rodada 4 (Segunda Fase Grupo 3)
22.0515:00
Horsens Reservas
Esbjerg Reservas
2
6
FIN
Rodada 4 (Segunda Fase Grupo 1)
22.0509:00
Nordsjælland Reservas
AaB Reservas
3
0
FIN
Rodada 2 (Segunda Fase Grupo 2)
14.0514:00
OB Reservas
FC Helsingør Reservas
4
2
FIN
Rodada 3 (Segunda Fase Grupo 1)
14.0512:00
AaB Reservas
Nordsjælland Reservas
2
4
FIN
Rodada 6 (Segunda Fase Grupo 1)
08.0512:00
Midtjylland Reservas
AaB Reservas
3
1
FIN
Rodada 3 (Segunda Fase Grupo 2)
07.0514:00
OB Reservas
Brøndby Reservas
6
1
FIN
Rodada 6 (Segunda Fase Grupo 3)
07.0513:00
Silkeborg Reservas
Horsens Reservas
3
2
FIN
Rodada 2 (Segunda Fase Grupo 3)
07.0513:00
Esbjerg Reservas
SønderjyskE Reservas
1
6
FIN
Rodada 6 (Segunda Fase Grupo 4)
07.0512:00
Randers Reservas
AGF Reservas
2
1
FIN
07.0512:00
Hobro Reservas
Viborg Reservas
0
4
FIN
Rodada 5 (Segunda Fase Grupo 4)
01.0512:00
AGF Reservas
Hobro Reservas
0
1
FIN
Rodada 5 (Segunda Fase Grupo 3)
01.0512:00
Esbjerg Reservas
Silkeborg Reservas
1
5
FIN
Rodada 5 (Segunda Fase Grupo 2)
30.0414:00
OB Reservas
Kobenhavn Reservas
0
2
FIN
Rodada 1 (Segunda Fase Grupo 1)
30.0413:00
Lyngby Reservas
AaB Reservas
2
2
FIN
Rodada 5 (Segunda Fase Grupo 4)
30.0412:00
Viborg Reservas
Randers Reservas
3
1
FIN
Rodada 1 (Segunda Fase Grupo 1)
30.0412:00
Midtjylland Reservas
Nordsjælland Reservas
0
3
FIN
Rodada 1 (Segunda Fase Grupo 2)
30.0412:00
FC Helsingør Reservas
Brøndby Reservas
0
5
FIN
Rodada 1 (Segunda Fase Grupo 3)
30.0411:00
SønderjyskE Reservas
Horsens Reservas
2
2
FIN
Rodada 3 (Segunda Fase Grupo 4)
24.0412:00
Hobro Reservas
Randers Reservas
2
0
FIN
Rodada 6 (Segunda Fase Grupo 2)
23.0414:00
FC Helsingør Reservas
OB Reservas
2
1
FIN
Rodada 6 (Segunda Fase Grupo 1)
23.0411:00
Lyngby Reservas
Nordsjælland Reservas
0
2
FIN
Rodada 2 (Segunda Fase Grupo 4)
17.0412:00
Viborg Reservas
Hobro Reservas
2
1
FIN
Rodada 2 (Segunda Fase Grupo 2)
10.0413:00
Brøndby Reservas
Kobenhavn Reservas
1
3
FIN
Rodada 3 (Segunda Fase Grupo 3)
09.0412:00
Esbjerg Reservas
Horsens Reservas
1
2
FIN
Rodada 4 (Segunda Fase Grupo 3)
09.0411:00
Silkeborg Reservas
SønderjyskE Reservas
6
3
FIN
Rodada 4 (Segunda Fase Grupo 1)
04.0412:00
Lyngby Reservas
Midtjylland Reservas
5
1
FIN
Rodada 4 (Segunda Fase Grupo 4)
03.0412:00
AGF Reservas
Viborg Reservas
1
2
FIN
Rodada 5 (Segunda Fase Grupo 1)
27.0312:00
AaB Reservas
Lyngby Reservas
9
0
FIN
Rodada 3 (Segunda Fase Grupo 2)
27.0311:00
FC Helsingør Reservas
Kobenhavn Reservas
1
1
FIN
Rodada 6 (Segunda Fase Grupo 3)
22.0310:00
SønderjyskE Reservas
Esbjerg Reservas
1
2
FIN
Rodada 1 (Segunda Fase Grupo 4)
21.0313:00
Hobro Reservas
AGF Reservas
4
2
FIN
Rodada 2 (Segunda Fase Grupo 3)
20.0312:00
Horsens Reservas
Silkeborg Reservas
2
2
FIN
Rodada 1 (Segunda Fase Grupo 4)
19.0313:00
Randers Reservas
Viborg Reservas
1
2
FIN
Rodada 2 (Segunda Fase Grupo 1)
19.0312:00
Nordsjælland Reservas
Lyngby Reservas
7
1
FIN
Rodada 1 (Segunda Fase Grupo 2)
19.0312:00
Kobenhavn Reservas
OB Reservas
0
1
FIN
Rodada 1 (Segunda Fase Grupo 3)
12.0314:00
Silkeborg Reservas
Esbjerg Reservas
1
4
FIN
Rodada 3 (Segunda Fase Grupo 4)
12.0313:00
Viborg Reservas
AGF Reservas
2
1
FIN
Rodada 4 (Segunda Fase Grupo 2)
12.0313:00
Brøndby Reservas
OB Reservas
1
7
FIN
Rodada 5 (Segunda Fase Grupo 3)
12.0312:00
Horsens Reservas
SønderjyskE Reservas
1
2
FIN
Rodada 3 (Segunda Fase Grupo 1)
06.0313:00
Midtjylland Reservas
Lyngby Reservas
3
0
FIN
Rodada 2 (Segunda Fase Grupo 4)
05.0313:00
AGF Reservas
Randers Reservas
2
0
FIN
Rodada 4 (Segunda Fase Grupo 2)
05.0312:00
Kobenhavn Reservas
FC Helsingør Reservas
3
2
FIN
Rodada 4 (Segunda Fase Grupo 4)
19.0213:00
Randers Reservas
Hobro Reservas
1
2
FIN
Rodada 2 (Segunda Fase Grupo 1)
19.0213:00
AaB Reservas
Midtjylland Reservas
0
0
FIN
Rodada 5 (Segunda Fase Grupo 2)
12.0213:00
Brøndby Reservas
FC Helsingør Reservas
2
1
FIN
Rodada 3 (Segunda Fase Grupo 3)
05.0212:00
SønderjyskE Reservas
Silkeborg Reservas
5
0
FIN
Rodada 6 (Segunda Fase Grupo 2)
05.0212:00
Kobenhavn Reservas
Brøndby Reservas
3
0
FIN
Rodada 6 (Grupo 1)
06.1216:30
FC Helsingør Reservas
Kobenhavn Reservas
2
2
FIN
Rodada 4 (Grupo 3)
05.1215:00
Silkeborg Reservas
Midtjylland Reservas
1
3
FIN
Rodada 6 (Grupo 2)
29.1113:30
Esbjerg Reservas
SønderjyskE Reservas
0
3
FIN
Rodada 6 (Grupo 3)
27.1113:00
Silkeborg Reservas
Horsens Reservas
5
0
FIN
Rodada 6 (Grupo 4)
27.1113:00
AaB Reservas
Hobro Reservas
4
0
FIN
Rodada 2 (Grupo 2)
27.1112:00
Nordsjælland Reservas
OB Reservas
2
1
FIN
Rodada 6 (Grupo 1)
27.1112:00
Lyngby Reservas
Brøndby Reservas
6
2
FIN
Rodada 2 (Grupo 3)
21.1113:00
AGF Reservas
Midtjylland Reservas
1
4
FIN
Rodada 6 (Grupo 4)
20.1113:00
Randers Reservas
Viborg Reservas
3
3
FIN
Rodada 4 (Grupo 2)
20.1112:30
Nordsjælland Reservas
SønderjyskE Reservas
2
1
FIN
Rodada 6 (Grupo 3)
14.1113:00
Midtjylland Reservas
AGF Reservas
1
1
FIN
Rodada 4 (Grupo 1)
14.1112:00
Brøndby Reservas
Kobenhavn Reservas
2
5
FIN
Rodada 4 (Grupo 2)
13.1113:00
OB Reservas
Esbjerg Reservas
3
1
FIN
Rodada 5 (Grupo 3)
06.1113:30
Horsens Reservas
Midtjylland Reservas
1
3
FIN
Rodada 5 (Grupo 4)
06.1113:00
Hobro Reservas
Randers Reservas
2
2
FIN
Rodada 5 (Grupo 1)
06.1113:00
Kobenhavn Reservas
Lyngby Reservas
2
3
FIN
06.1113:00
Brøndby Reservas
FC Helsingør Reservas
3
1
FIN
Rodada 5 (Grupo 2)
06.1113:00
SønderjyskE Reservas
OB Reservas
0
1
FIN
Rodada 5 (Grupo 3)
06.1113:00
AGF Reservas
Silkeborg Reservas
2
0
FIN
Rodada 1 (Grupo 2)
30.1013:00
OB Reservas
SønderjyskE Reservas
2
1
FIN
Rodada 5 (Grupo 4)
30.1012:00
Viborg Reservas
AaB Reservas
2
0
FIN
Rodada 1 (Grupo 3)
17.1011:00
Silkeborg Reservas
AGF Reservas
4
0
FIN
Rodada 4 (Grupo 4)
16.1012:00
AaB Reservas
Randers Reservas
4
0
FIN
Rodada 3 (Grupo 4)
16.1012:00
Viborg Reservas
Hobro Reservas
2
1
FIN
Rodada 4 (Grupo 4)
09.1012:00
Hobro Reservas
Viborg Reservas
2
0
FIN
Rodada 4 (Grupo 1)
09.1012:00
Lyngby Reservas
FC Helsingør Reservas
3
1
FIN
Rodada 4 (Grupo 3)
09.1011:00
Horsens Reservas
AGF Reservas
2
0
FIN
Rodada 1 (Grupo 2)
04.1012:30
Esbjerg Reservas
Nordsjælland Reservas
1
2
FIN
Rodada 2 (Grupo 3)
03.1011:00
Horsens Reservas
Silkeborg Reservas
1
6
FIN
Rodada 2 (Grupo 4)
25.0912:00
Hobro Reservas
AaB Reservas
1
2
FIN
Rodada 2 (Grupo 2)
18.0912:00
SønderjyskE Reservas
Esbjerg Reservas
6
0
FIN
Rodada 3 (Grupo 4)
12.0912:00
Randers Reservas
AaB Reservas
0
1
FIN
Rodada 3 (Grupo 2)
11.0913:00
Esbjerg Reservas
OB Reservas
2
4
FIN
Rodada 3 (Grupo 3)
11.0912:00
AGF Reservas
Horsens Reservas
1
0
FIN
Rodada 3 (Grupo 1)
11.0912:00
FC Helsingør Reservas
Lyngby Reservas
2
0
FIN
05.0912:00
Kobenhavn Reservas
Brøndby Reservas
3
2
FIN
Rodada 3 (Grupo 2)
31.0811:30
SønderjyskE Reservas
Nordsjælland Reservas
2
1
FIN
Rodada 2 (Grupo 1)
28.0812:00
Brøndby Reservas
Lyngby Reservas
0
1
FIN
28.0812:00
Kobenhavn Reservas
FC Helsingør Reservas
4
1
FIN
Rodada 3 (Grupo 3)
21.0813:00
Midtjylland Reservas
Silkeborg Reservas
1
1
FIN
Rodada 1 (Grupo 1)
07.0812:00
FC Helsingør Reservas
Brøndby Reservas
1
2
FIN
07.0812:00
Lyngby Reservas
Kobenhavn Reservas
1
1
FIN
Rodada 1 (Grupo 3)
07.0812:00
Midtjylland Reservas
Horsens Reservas
8
1
FIN
Rodada 1 (Grupo 4)
06.0810:00
Randers Reservas
Hobro Reservas
3
1
FIN
Rodada 2 (Grupo 4)
31.0712:00
Viborg Reservas
Randers Reservas
2
1
FIN
Rodada 5 (Grupo 2)
31.0711:00
Nordsjælland Reservas
Esbjerg Reservas
4
1
FIN
Rodada 1 (Grupo 4)
24.0712:00
AaB Reservas
Viborg Reservas
2
2
FIN
Rodada 6 (Grupo 2)
18.0712:00
OB Reservas
Nordsjælland Reservas
0
5
FIN