Campeonato Paulista B1 (2020)
0
422 jogos
Últimos resultados
Brasil : Campeonato Paulista B1
Final
19.1220:00
São José-EC
Bandeirante-SP
1
0
FIN
16.1219:00
Bandeirante-SP
São José-EC
2
1
FIN
Semifinais
13.1220:00
São José-EC
Manthiqueira
4
0
FIN
13.1219:00
Bandeirante-SP
Grêmio Prudente
2
0
FIN
10.1218:00
Manthiqueira
São José-EC
1
2
FIN
10.1218:00
Grêmio Prudente
Bandeirante-SP
1
0
FIN
Quartas de Final
02.1220:00
São José-EC
Rio Branco-SP
1
1
FIN
02.1219:00
Bandeirante-SP
Osvaldo Cruz
2
1
FIN
02.1218:00
Grêmio Prudente
Mauá
2
1
FIN
02.1218:00
Manthiqueira
Associação Atlética Itararé
3
2
FIN
29.1113:00
Osvaldo Cruz
Bandeirante-SP
1
0
FIN
28.1118:00
Rio Branco-SP
São José-EC
0
1
FIN
28.1118:00
Mauá
Grêmio Prudente
2
1
FIN
28.1118:00
Associação Atlética Itararé
Manthiqueira
1
1
FIN
Oitavas de Final
25.1120:00
São José-EC
Itapirense
0
1
FIN
25.1119:00
Bandeirante-SP
XV de Jaú
2
0
FIN
25.1119:00
AA Francana
Rio Branco-SP
2
2
FIN
25.1118:00
Mauá
Amparo Athlético Club
1
1
FIN
25.1118:00
Jabaquara AC
Associação Atlética Itararé
0
1
FIN
25.1118:00
Independente-SP
Osvaldo Cruz
0
1
FIN
25.1118:00
Manthiqueira
Osasco FC
3
1
FIN
25.1118:00
Grêmio Prudente
Andradina Futebol Clube
3
1
FIN
22.1118:00
Itapirense
São José-EC
2
3
FIN
22.1118:00
Associação Atlética Itararé
Jabaquara AC
1
0
FIN
22.1113:00
Osvaldo Cruz
Independente-SP
1
1
FIN
22.1113:00
XV de Jaú
Bandeirante-SP
1
1
FIN
21.1120:00
Osasco FC
Manthiqueira
1
3
FIN
21.1118:00
Andradina Futebol Clube
Grêmio Prudente
0
4
FIN
21.1118:00
Rio Branco-SP
AA Francana
1
0
FIN
21.1118:00
Amparo Athlético Club
Mauá
0
1
FIN
Rodada 10 (Primeira Fase)
18.1118:00
Rio Branco-SP
União Agrícola Barbarense FC
3
2
FIN
18.1118:00
Mauá
Jabaquara AC
0
0
FIN
18.1118:00
Itapirense
Guarulhos
2
0
FIN
18.1118:00
Flamengo-SP
Amparo Athlético Club
1
1
FIN
18.1118:00
Independente-SP
Associação Atlética Itararé
1
0
FIN
18.1118:00
XV de Jaú
Grêmio Sãocarlense
1
1
FIN
18.1118:00
São José-EC
União Mogi
5
3
FIN
18.1118:00
Andradina Futebol Clube
Tanabi EC
4
1
FIN
18.1118:00
Barcelona-EC
Mauaense
1
1
FIN
18.1118:00
USAC
Manthiqueira
3
1
FIN
18.1118:00
Matonense
Inter de Bebedouro
0
1
FIN
18.1118:00
Tupã FC
VOCEM
1
0
FIN
18.1118:00
Assisense
Osvaldo Cruz
1
3
FIN
18.1118:00
Bandeirante-SP
América-SP
0
0
FIN
Rodada 9 (Primeira Fase)
14.1119:00
AA Francana
Matonense
1
0
FIN
14.1118:00
Brasilis FC
Itapirense
1
1
FIN
14.1118:00
Grêmio Prudente
Tupã FC
3
1
FIN
14.1118:00
Associação Esportiva Araçatuba
Bandeirante-SP
0
7
FIN
14.1118:00
Elosport Capão Bonito
Independente-SP
0
2
FIN
14.1118:00
VOCEM
Assisense
2
0
FIN
14.1118:00
Guarulhos
Flamengo-SP
2
3
FIN
14.1118:00
América-SP
Andradina Futebol Clube
4
1
FIN
14.1118:00
Associação Atlética Itararé
Rio Branco-SP
0
0
FIN
14.1118:00
Mauaense
Mauá
1
1
FIN
14.1118:00
Osasco FC
Barcelona-EC
2
0
FIN
13.1118:00
Atlético Mogi
USAC
0
9
FIN
13.1118:00
Manthiqueira
São José-EC
3
2
FIN
13.1118:00
Inter de Bebedouro
XV de Jaú
0
2
FIN
Rodada 8 (Primeira Fase)
11.1119:00
Osvaldo Cruz
VOCEM
0
2
FIN
11.1118:00
Andradina Futebol Clube
Associação Esportiva Araçatuba
2
0
FIN
11.1118:00
Tanabi EC
América-SP
2
1
FIN
11.1118:00
Assisense
Grêmio Prudente
0
1
FIN
11.1118:00
Rio Branco-SP
Elosport Capão Bonito
2
2
FIN
11.1118:00
União Agrícola Barbarense FC
Associação Atlética Itararé
1
3
FIN
11.1118:00
Mauá
Osasco FC
0
1
FIN
11.1118:00
Jabaquara AC
Mauaense
1
0
FIN
10.1119:00
São José-EC
Atlético Mogi
6
0
FIN
10.1118:00
Flamengo-SP
Brasilis FC
1
0
FIN
10.1118:00
União Mogi
Manthiqueira
2
2
FIN
10.1118:00
Grêmio Sãocarlense
Inter de Bebedouro
1
1
FIN
10.1118:00
XV de Jaú
AA Francana
0
1
FIN
10.1118:00
Amparo Athlético Club
Guarulhos
1
0
FIN
Rodada 7 (Primeira Fase)
08.1118:30
Tupã FC
Assisense
2
1
FIN
08.1118:00
Osasco FC
Jabaquara AC
1
0
FIN
08.1118:00
Barcelona-EC
Mauá
0
2
FIN
08.1118:00
Elosport Capão Bonito
União Agrícola Barbarense FC
1
2
FIN
08.1118:00
Grêmio Prudente
Osvaldo Cruz
2
0
FIN
08.1114:00
Bandeirante-SP
Andradina Futebol Clube
3
0
FIN
08.1113:00
Associação Esportiva Araçatuba
Tanabi EC
2
1
FIN
08.1113:00
Independente-SP
Rio Branco-SP
2
1
FIN
07.1119:00
AA Francana
Grêmio Sãocarlense
1
1
FIN
07.1118:00
Itapirense
Flamengo-SP
2
1
FIN
07.1118:00
USAC
São José-EC
1
2
FIN
07.1118:00
Brasilis FC
Amparo Athlético Club
4
2
FIN
07.1118:00
Atlético Mogi
União Mogi
0
9
FIN
07.1118:00
Matonense
XV de Jaú
0
0
FIN
Rodada 6 (Primeira Fase)
04.1119:00
Osvaldo Cruz
Tupã FC
1
1
FIN
04.1118:00
Manthiqueira
Atlético Mogi
5
0
FIN
04.1118:00
Grêmio Sãocarlense
Matonense
2
0
FIN
04.1118:00
VOCEM
Grêmio Prudente
2
2
FIN
04.1118:00
União Agrícola Barbarense FC
Independente-SP
4
1
FIN
04.1118:00
Amparo Athlético Club
Itapirense
1
3
FIN
04.1118:00
Guarulhos
Brasilis FC
3
1
FIN
04.1118:00
Associação Atlética Itararé
Elosport Capão Bonito
4
2
FIN
04.1118:00
União Mogi
USAC
0
0
FIN
04.1118:00
Jabaquara AC
Barcelona-EC
2
0
FIN
03.1118:00
Mauaense
Osasco FC
1
1
FIN
03.1118:00
Tanabi EC
Bandeirante-SP
2
2
FIN
03.1118:00
Inter de Bebedouro
AA Francana
1
3
FIN
03.1118:00
América-SP
Associação Esportiva Araçatuba
1
0
FIN